Traslados con conductor en Bordeaux · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bordeaux con el precio a la vista
Bordeaux organiza traslados con reserva previa en Bordeaux (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Bordeaux con su página
- Sports Clinic Bordeaux-Merignacdesde 25,24 €13 min
- Hospital Haut-Lévêque Pavillons François Magendiedesde 35,72 €20 min
- 🏥 Clinical Saint-Augustin - Elsandesde 35,88 €20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bordeaux, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bordeaux y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Bordeaux
25,24 €
el trayecto más económico
13 min
Bordeaux Aéroport → Sports Clinic Bordeaux-Merignac
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bordeaux, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bordeaux Aéroport → Sports Clinic Bordeaux-Merignac6.9 km · 13 min25,24 €desde
- Bordeaux Aéroport → Hospital Haut-Lévêque Pavillons François Magendie11.7 km · 20 min35,72 €desde
- Bordeaux Aéroport → 🏥 Clinical Saint-Augustin - Elsan11.8 km · 20 min35,88 €desde
- Bordeaux Aéroport → Gare de Pessac12.5 km · 19 min36,60 €desde
- Bordeaux Aéroport → Private Hospital Saint-Martin13.3 km · 19 min37,88 €desde
- Bordeaux Aéroport → Hospital Pellegrin Bordeaux13 km · 23 min39,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bordeaux Aéroport → Sports Clinic Bordeaux-Merignac | 6.9 km | 13 min | 25,24 € | Ver detalle |
| Bordeaux Aéroport → Hospital Haut-Lévêque Pavillons François Magendie | 11.7 km | 20 min | 35,72 € | Ver detalle |
| Bordeaux Aéroport → 🏥 Clinical Saint-Augustin - Elsan | 11.8 km | 20 min | 35,88 € | Ver detalle |
| Bordeaux Aéroport → Gare de Pessac | 12.5 km | 19 min | 36,60 € | Ver detalle |
| Bordeaux Aéroport → Private Hospital Saint-Martin | 13.3 km | 19 min | 37,88 € | Ver detalle |
| Bordeaux Aéroport → Hospital Pellegrin Bordeaux | 13 km | 23 min | 39,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bordeaux
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bordeaux Aéroport
desde 25,24 €Aeropuerto
33700 Mérignac
Ver precios y reservar →Arcachon – La Teste-de-Buch Airport
desde 105,32 €Aeropuerto
Aérodrome Arcachon, 33260 La Teste-de-Buch
Ver precios y reservar →Blanquefort
desde 49,48 €Estación
31 Rue de la Gare, 33290 Blanquefort
Ver precios y reservar →Buttinière
desde 63,80 €Estación
33310 Lormont
Ver precios y reservar →Cenon
desde 61,16 €Estación
33150 Cenon, France
Ver precios y reservar →Gare de Pessac
desde 36,60 €Estación
33600 Pessac, France
Ver precios y reservar →Peixotto (Tram B)
desde 46,36 €Estación
33400 Talence, France
Ver precios y reservar →🏥 Clinical Saint-Augustin - Elsan
desde 35,88 €Hospital
114 Av. d'Arès, 33200 Bordeaux
Ver precios y reservar →Bordeaux Nord Aquitaine Polyclinic
desde 47,16 €Hospital
33 Rue du Dr Finlay, 33300 Bordeaux
Ver precios y reservar →Clinical Tivoli-Ducos
desde 45,48 €Hospital
91 Rue de Rivière, 33000 Bordeaux
Ver precios y reservar →Hôpital Saint-André - CHU de Bordeaux
desde 42,52 €Hospital
1 Rue Jean Burguet, 33000 Bordeaux
Ver precios y reservar →Hospital Haut-Lévêque Pavillons François Magendie
desde 35,72 €Hospital
45 Av. Magellan, 33600 Pessac
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bordeaux?
En Bordeaux y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bordeaux
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BordeauxConducir con Bordeaux en Bordeaux
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bordeaux?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bordeaux?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bordeaux?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bordeaux, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche